Вверх страницы
Вниз страницы

The Tudors / Тюдоры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

Если у вас возникли недопонимания или вопросы, просим в эту тему.

В данной теме Вы можете ознакомиться с наиболее актуальными ролями на данный момент - Для гостей форума: Тюдоровская Англия разыскивает!

Мы очень ждем:
Генриха VIII
Джейн Сеймур
Томаса Кромвеля

0

2

здравствуйте, Генрих ещё требуется?

0

3

О, Ваше величество, я не админ, но Вас, поверьте, заждались.... Особенно имперский посол.

0

4

Генрих 8 написал(а):

здравствуйте, Генрих ещё требуется?

добрый день, милорд! Не просто требуется, а очень требуется! Будем рады , если вы к нам присоединитесь. Будем ждать Вашего Величества с нетерпением!

0

5

Тогда буду очень благодарен, если придержите данного персонажа на максимальный срок.
и историей я знаком, но пока что смотрю только 5 серию 1 сезона :)

0

6

Генрих 8 написал(а):

Тогда буду очень благодарен, если придержите данного персонажа на максимальный срок.и историей я знаком, но пока что смотрю только 5 серию 1 сезона

Не понимаю в чем трудность, если вы знакомы с историей?! Мы идем не по сериалу, так что ничего страшного не будет, если вы досмотрите его уже будучи в образе Генриха Тюдора.

0

7

Генрих Тюдор
Будем ждать!

0

8

Анны у нас так и нет?
у меня тут возникла идея разговора с ней после допроса леди Лоры.

0

9

Томас Кромвель
Анна заходила на форум, но никому не ответила и нигде не отписалась. Поэтому расчитывать на неё пока не стоит.

0

10

Томас Кромвель
Пока нет, но у администрации есть идея, устроить конкурс на роль Анны, ибо нам нужен достойный игрок на эту роль.

0

11

Маргарита Тюдор
ясно(
Мэри Тюдор
это было бы отлично)
ну тогда, возможно, кто-то потом подыграет мне профилем Судьба? Там не такой важный разговор, он нужен для продолжения моего взаимодействия с леди Лорой, буквально на несколько реплик.

+1

12

Милорд, Вы так очаровали меня во время допроса, нашей милой беседы, что с Вами я готова за себя и за королеву  :blush: ( Пока Шапуи не видит)

+1

13

Томас Кромвель
Раз я начала вести эту линию то и продолжу.

0

14

Леди Лора Бенкс
Леди, Вы тоже очаровательны!
Мэри Тюдор
тогда я обращусь к Вам, как только понадобится, хорошо?

+1

15

Томас Кромвель
хорошо

+1

16

Леди Лора Бенкс написал(а):

Милорд, Вы так очаровали меня во время допроса, нашей милой беседы, что с Вами я готова за себя и за королеву  :blush: ( Пока Шапуи не видит)

Томас Кромвель написал(а):

Леди Лора Бенкс
Леди, Вы тоже очаровательны!

Леди Лора, я все слышу.

Милорд...  Ка лицо духовное, ( я все-таки епископ)  на дуэль вызывать Вас не буду за соблазнение  моей дамы...   ( от черт...  или лицо духовное,  или моей дамы...   Ланннна)    Но обидеться могу.  :mad:  И накопав на Вас компроматик :writing: отправить Вашему  королю.  :D

Отредактировано Юстас Шапуи (2011-20-06 14:28:48)

0

17

Юстас Шапуи
Ваше превосходительство, просьба в этой теме не флудить!

0

18

Это был последний раз, миледи.

0

19

Милорды и миледи, администрация глядя  на творящиеся во флуде безобразие :D  решила устроить праздник  и к этому безобразию присоединится. :blush:
Мероприятие ориентировочно намечено на  эту субботу, отпишитесь кто сможет быть.

0

20

обязательно постараюсь быть с превосходным элем!))

0

21

А я с парочкой бутылочек испанского -)) Но Вам, леди Мэри, позволю пить только сок

0

22

Постараюсь быть, леди Мэри) с меня ром презент от контрабандистов

0

23

Леди Мэри, а время?  Хорошо бы со временем определиться....

Эдвард Сеймур написал(а):

с меня ром презент от контрабандистов

Друг мой, Сеймур, и снова здравствуйте!
Отлично.... Люблю  ром   вприкуску с шоколадом.... испанские привычки

0

24

Юстас Шапуи

давайте. Ну, Сеймуру чем позднее, тем лучше.
Я думала часов 20:00 по Московскому времени, всех устраивает? Все могут?

0

25

Мэри Тюдор
Меня устривает)

0

26

ВНИМАНИЕ!
ПРАЗДНИК СОСТОИТСЯ В ЭТУ СУББОТУ 25 ИЮНЯ
В 20:00

0

27

Мэри Тюдор
Да я смогу прийти..

0

28

в теме " Экранизации" выложены фильмы по Тюдоровской эпохе, желающие могут ознакомиться.

0

29

Здравствуйте, хочу взять роль Чарльза Брендона, но все же лишний раз удостовериться - роль свободна и никем не придержана?

0

30

Арти
Да, роль свободна и причем находися в списке "Срочно требуется".
Сейчас, чтобы игра не застаивалась, администрация временно отыгрывает эту роль, но как только появится игрок, мы сразу передаем игру в его руки. Поэтому, будем вам только рады)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации