Вверх страницы
Вниз страницы

The Tudors / Тюдоры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 271 страница 300 из 461

271

Элеонора
Пароль: 5555
Не забудьте потом сменить его

0

272

Скажите, а роль Кромвеля свободна?

0

273

апарпро
Добрый вечер. Свободная и, более того, мы очень нуждаемся в данном персонаже. Поэтому будем рады новому игроку.
Роль проходит по Акции №1

0

274

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация ролевой Berlin. Aufstand - вашего партнера. Очень просим обновлять партнерские темы взаимно.
Желаем вам долгой жизни и процветания.))
С ув. Walther Wolf

0

275

Доброе утро! Уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста темы для пробного поста для герцога Саффолка.

0

276

Доброе утро! Роль Чарльза Саффолка у нас проходит по акции " Семейный клан" и для нее требуется анкета. Но поскольку герцог идет по акции то анкета упрощенная.

Код:
[b]1. Имя персонажа [/b]
(из акции)

[b]2. Возраст (год рождения)[/b]
(из акции)

[b]3. Характер[/b]

[b]4.Внешность [/b]
(описание+указать имя знаменитости)

[b]5.Биография[/b]
(из акции)

[b]6.Девиз персонажа[/b]

[b]7.Пробный пост[/b]

0

277

Ваше Высочество, я все понял, просто спрашивал: может ли администрация подсказать идею для пробного эпизода)

0

278

Чарльз написал(а):

Ваше Высочество, я все понял, просто спрашивал: может ли администрация подсказать идею для пробного эпизода)

ну, давайте, возьмем момент когда Чарльз пытается вернуть расположение короля и добиться его прощения.

0

279

День добрый, Мэри, Маргарита!
Вот тот некто, который спрашивал о роли Кромвеля - это я, ваш старый игрок. Знаете, я тут обдумал и решил, что с этой недели из-за напряженной работы не смогу, а со следующей с удовольствием вернусь в игру, если примете и главное - объясните, что тут происходит и в каких темах я нужен.
П.С. Как бы мне вернуть свой старый профиль?)
Всегда ваш, ТК)

0

280

Кромвель
Добрый, милорд.
Мы будем рады Вашему возвращению в игру)
Профиль с удовольствием возвращаю, пароль от него: 5555 (зайдете - не забудьте сменить).
Ну, и, как зайдете, стукните мне в личку, я подробно напишу, что у нас происходит в игре и какие планы существуют.

0

281

Кромвель, милорд, мы вам очень рады!

0

282

Добрый вечер, подскажите свободна ли роль Чарльза Брэндона?

0

283

Здравствуйте, скажите пожалуйста: актуальна ли заявка на роль Элизабет Стаффорд?

0

284

Лиз
Добрый день.
Да, роль Леди Стаффорд актуальна. Ее ждет на форуме супруг, герцог Норфолк, и королева Екатерина.

0

285

Еще раз обращаю внимание гостей и потенциальных игроков:

ПРОФИЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛАМ ФОРУМА УДАЛЯЮТСЯ

0

286

Добрый день! А можно мне icq, а ещё лучше - скайп одного из администраторов?))) Заранее спасибо!

0

287

мимими
Добрый день.

0

288

Здравствуйте уважаемая администрация.Я бы хотела уточнить как долго вы рассматриваете анкеты претендентов на роль в вашей ролевой игре.Я бы хотела в ней поучаствовать.

0

289

Ольга, здравствуйте! Мы рады что вы готовы пополнить наши  дружные ряды. Разбор анкет  обычно происходит быстро, но надо учитывать некоторые нюансы которые могут как ускорить процесс приема, так и задержать его.

0

290

Здравствуйте)) У вас свободна роль Елизаветы Тюдор???

0

291

Гостья)
Добрый вечер)
Роль Елизаветы у нас занята. Возможно, Вас заинтересует какая-нибудь другая роль?

0

292

Маргарита Тюдор
Просто игрок не появлялся на форуме долго, я и подумала, что она идет на освобождение))
А кого вы мне посоветуете?))

0

293

Гостья)
Нет, игрок просто временно отсутствует из-за летнего отпуска))
Все зависит от Ваших предпочтений. У нас вакантны роли трех жен Генриха Тюдора: Джейн Сеймур (из всех трех, она наиболее актуальна), Анны Клевской и Екатерины Парр. Если не желаете роль королевы, то у нас достаточно обширный выбор из придворных дам: Мария Болейн, Анна Стенхоуп, Кэтрин Уиллоуби и т.д.

0

294

Гостья) написал(а):

А кого вы мне посоветуете?))

Вопрос не корректный, в этом деле, лучше исходить из собственных предпочтений. Кто Вам интересен? У нас вакантны роли: Джейн Сеймур, Анны Клевской, если вы присматриваетесь к английскому королевскому двору.  А можете присмотреть кого-нибудь из акции Французский берег. В общем смотрите, выбирайте, не интересных ролей у нас нет.

0

295

Добрый вечер! Актуальна ли сейчас заявка на Юстаса Шапуи?

0

296

U.S.
Здравствуйте. Да, заявка актуальна, роль проходит по акции "Роль по пробному посту"

0

297

Здравствуйте, U.S.

да, заявка на Юстаса Шапуи актуальна.

0

298

Доброго времени уток) Придержите пожалуйста роль Элизабет Грей

0

299

гостья
Здравствуйте)
Роль придержана на неделю

0

300

Здравствуйте) Возможно ли взять роль Марии Болейн?
Если да, то придержите на два дня, пожалуйста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации