Вверх страницы
Вниз страницы

The Tudors / Тюдоры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 461

61

Прошу прощения ваша милость, но не подскажете ли, КАК в посте делать курсив, жирность и подчеркивать строки и можно ли редактировать потом свой пост?

0

62

Джейн Паркер написал(а):

Прошу прощения ваша милость, но не подскажете ли, КАК в посте делать курсив, жирность и подчеркивать строки и можно ли редактировать потом свой пост?

Над полем, где вы пишите сообщение есть кнопки - B - жирный текст; I - курсив; U - подчеркнутый S - зачеркнутый. Заключаете нужные слова в эти кнопки, и в сообщнии слова будут выделены нужным курсивом))

Редактировать сообщения - можно. В сообщение смотрите правый нижний угол, слово - редактировать))

0

63

Спасибо! Реверанс

0

64

Доброго дня, господами!
Во-первых, хочу сказать, как приятно найти на просторах сети на что-то живое по этому периоду в этой стране. Респект вам уже за одно это.
Во-вторых, я правильно поняла, что строгого общего сюжета в игре нет, и отыгрываются лишь частные эпизоды из всего царствования Генриха?

0

65

Интересующийся написал(а):

Доброго дня, господами! Во-первых, хочу сказать, как приятно найти на просторах сети на что-то живое по этому периоду в этой стране. Респект вам уже за одно это.Во-вторых, я правильно поняла, что строгого общего сюжета в игре нет, и отыгрываются лишь частные эпизоды из всего царствования Генриха?

Добрый день) Благадарим за теплые слова!
Да, можно сказать и так. Строго сюжета у нас в игре нет)

0

66

Маргарита Тюдор
О, Это прекрасно!)
Можно в таком случае придержать Кэтрин Говард? Я правильно понимаю, что она проходит по пробному посту? И тема задаётся администрацией (что лично для  меня было бы предпочтительнее) или же можно писать на свободную?

0

67

Интересующийся написал(а):

О, Это прекрасно!)Можно в таком случае придержать Кэтрин Говард? Я правильно понимаю, что она проходит по пробному посту? И тема задаётся администрацией (что лично для  меня было бы предпочтительнее) или же можно писать на свободную?

Кэтринг Говард - это было бы замечательно!)
Да, роль идет по пробному посту. И тема для него задана в теме с акцией - Кэтрин становится фрейлиной Анны Клевской

0

68

Интересующийся написал(а):

Можно в таком случае придержать Кэтрин Говард?

Да конечно, можно)  У нас как раз игрок на Джейн Паркер появился))

0

69

Простите, проглядела. :blush:
Тогда будьте добры, придержите Кэтрин, и ещё один вопрос. Игровой профиль уже существует, значит, мне следует зарегистрировать другой, а в случае принятия вы его переименуете, так?

0

70

Интересующийся
Да, совершенно верно)) Чтоже, мы будем вас ждать!)))

0

71

Маргарита Тюдор
Ещё раз месри, думаю, сегодня будет пост. 8-)

0

72

А можно поинтересоваться, есть какой-то фиксированный размер аватара, или я это просто проглядела?

0

73

Кэтрин_Говард
Нет, у нас это не зафиксировано))

0

74

Хотелось бы задать вопрос из области придворной этики и обычаев.
Возможно ли присоединятся неприглашенным в игру если эпизод предполагает много зрителей (например на королевском балу или турнире)? Когда к примеру король с королевой соррятся а придворные (ну вседь все видят!) "по себя " все это комментируют?
Прошу прощкния за дерзость...реверанс. Мой персонаж любит лезть носом не в свои дела, да...

0

75

Джейн Паркер

Если эпизод предполагает многих зрителей, то почему бы и нет?
Скажем если это массовый эпизод и предполагает участие многих игроков, то вы можете дать волю фантазии. Если же эпизод ограничен то пристустиве третьего ( посторонего) нежелательно, но вы всегда можете договорится с игроками,если они не будут возрожать против вмешивания в их эпизод, то администрация не против.

0

76

Добрый день, господа админы !
Претендую на роль Филиппа Баварского.

0

77

Филипп

Добрый день, милорд! Мы вас уже давно ждем:)

0

78

О, благодарю Вас, принцесса за теплый прием! Мне вдвойне приятно, что именно Вы вышли сегодня встретить меня! Благодарю Вас.

0

79

Дорогие участники, совсем скоро нашему форуму исполняется полгода. В честь дня рождения ролевой игры «Тюдоры» мы решили выбрать самый лучший, по-вашему мнению, эпизод на данный момент. Для голосования представлены те эпизоды, которые имеют рекордные количества просмотров.
Голосование проводится в этой теме - "Рукописи не горят"

0

80

Праздник в честь Хеллоуина состоится завтра в 20:00 по Москве!! На входе будет стоять строгий фейс-контроль, поэтому все должны прийти в костюмах!)))) Приглашены все, без исключений)))

P.S: костюмом для Вас будет служить отдельный профиль, который вы должны создать до праздника. В имени профиля указывайте образ или имя персонажа, выбранного вами (Пример: Золушка, кикимора болотная, эльф, вампир, пират и т.д и т.п)

0

81

Здравствуйте. Очень хорошая у вас ролевая, мои вам комплименты)))
интересует вопрос, можно ли изменять внешность персонажам, которые проходят по пробному посту?
Конкретней, меня заинтересовала роль Елизаветы Тюдор и Урсулы Миселдон

0

82

Ket написал(а):

Здравствуйте. Очень хорошая у вас ролевая, мои вам комплименты)))интересует вопрос, можно ли изменять внешность персонажам, которые проходят по пробному посту?Конкретней, меня заинтересовала роль Елизаветы Тюдор и Урсулы Миселдон

Здравствуйте, простите что так поздно отвечаем. Большое спасибо за теплые слова)))
Да, при желании внешность можно будет изменить на другую, конечно, с учетом эпохи XVI века и исторического соответствия внешности персонажа))

0

83

Уважаемые, а как у Вас обстоят дела с Анной Болейн? Игрок появляется?

0

84

Lady Anna,  у игрока играющего за Анну Болейн сейчас некие трудности.

0

85

Чтож, удачи проекту. Буду к вам заглядывать, вдруг роль освободится...

0

86

Lady Anna, спасибо, заглядывайте, а кроме Анны вам никто не интересен?

0

87

Увы, Ваша светлость... я просто чувствую эту роль, и не вижу себе иной ипостаси...

0

88

Lady Anna, очень жаль,  тогда  я предлагаю поступить по справедливости. У нас есть эпизод, который давно простаивает. " Яд и корона" называется. Напишите пост и мы посмотрим как быть

0

89

Хорошо, напишу ближе к вечеру

0

90

Lady Anna, удачи и вдохновения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации