Вверх страницы
Вниз страницы

The Tudors / Тюдоры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 461

91

Маргарита Тюдор

Здравствуйте, простите что так поздно отвечаем. Большое спасибо за теплые слова)))
Да, при желании внешность можно будет изменить на другую, конечно, с учетом эпохи XVI века и исторического соответствия внешности персонажа))

на сей раз добрый день))
давайте тогда я напишу внешности которыми играю и вы скажите какие из них можно использовать в игре)))

Даутцен Крез, Эмма Уотсон, Натали Портман, Кира Найтли, Мишель Мерсье, Diane Kruger - на роль Урсулы
Lily Cole, Эмма Уотсон - на роль Елизаветы

0

92

Ket написал(а):

давайте тогда я напишу внешности которыми играю и вы скажите какие из них можно использовать в игре)))
            Даутцен Крез, Эмма Уотсон, Натали Портман, Кира Найтли, Мишель Мерсье, Diane Kruger - на роль УрсулыLily Cole, Эмма Уотсон - на роль Елизаветы

Думаю что Маргарита имела в виду не столько внешности актрис, сколько антураж аватара, он должен соответствовать отыгрываемой эпохе.

0

93

если так, то замечательно))) аватар я подберу))) :yep:
тогда  я пишу пробный пост)

0

94

ket написал(а):

тогда  я пишу пробный пост)

удачи и вдохновения!

0

95

села писать пост и возник вопрос, а куда мне его потом выкладывать?
буду признательна за инструктаж.

0

96

Lady Anna

Вот в этой ТЕМЕ

0

97

Lady Anna, зарегистрируйтесь, чтобы можно было вам ЛС отправить.

0

98

Подскажите пожалуйста роль Елизаветы Тюдор свободна?

0

99

Milady, да роль Елизаветы Тюдор вакантна, и более того, идет по акции, это значит чтобы ее получить Вам достаточно написать пробный пост.

0

100

В таком случае попредиржите роль,пожалуйста, я пост напишу и сегодня ну, самое позднее, завтра выложу.
Если я все правильно поняла пост на тему - реакция Елизаветы на казнь Кэтрин Говард

0

101

Milady, да, именно. Вы все правильно поняли.

0

102

Подскажите, пожалуйста, мне мой пост выложить в теме "Подробный пост"?

0

103

Milady написал(а):

Подскажите, пожалуйста, мне мой пост выложить в теме "Подробный пост"?

Добрый вечер, миледи)
Пробный пост расположите в анкете персонажа.))

0

104

День добрый))
А роль Элизабет Блаунт ведь свободна, нужно только написать пробный пост?

0

105

Да, все верно

0

106

Мэри Тюдор
Значит, пока мне зарегистрироваться под свободным ником?
Сегодня напишу пост, придержите пока пожалуйста роль) Заранее благодарю)

0

107

Gen написал(а):

Значит, пока мне зарегистрироваться под свободным ником?

Вы можете воспользоваться старым профилем Бесси Блаунт, а можете и новый создать, как вам угодно.

0

108

Доброго времени суток. Хочу спросить- свободна ли роль Бэсс Уэбб и если да, как мне можно воспользоваться старым профилем, чтобы написать пробный пост?

0

109

Гостья, а вы непременно хотите Бэсс сыграть?

0

110

Если честно, мне не столь принципиально. Просто пошла по пути наименьшего сопротивления- каюсь, Ваше Высочество, но мне крайне лень было выдумывать персонажа :blush:

0

111

Гостья, зачем же выдумывать? У нас  достаточно вакантных ролей. К примеру могу предложить вам Кэтрин Уиллоуби или Екатерину Ноллис, также интересна Мэри Говард. Это если из молодых выбирать.

0

112

Спасибо. Придержите пожалуйста, Екатерину Ноллис- анкета почти готова. Сегодня вечером, в крайнем случае завтра утром выложу

0

113

Екатерина Ноллис, хорошо,  будем вас с нетерпением ждать!

0

114

Ох, ролевая по "Тюдорам" - как долго я вас искала *_*
Откровенно говоря, никогда не сталкивалась с подобной тематикой, но очень буду стараться не ударить в грязь лицом, правда)
Понравилась ваша акция "Роль по пробному посту", но я, откровенно говоря, затрудняюсь с выбором персонажа. Хотелось бы какую-нибудь молоденькую девушку - кто вам больше нужен в игру?)

0

115

Добрый вечер!))
Из акции более востребованными окажутся Джейн Сеймур, Мария Болейн или Анна Клевская.

0

116

Ах, прекрасная Мария Болейн *_* Придержите мне её, будьте так добры. Как раз сейчас читаю "Другая Болейн" и образ Марии будет мне наиболее близок.
Как я понимаю, в соответствующей теме оставляю пост и получаю пароль, да?)
Пост будет завтра, в обязательном порядке.

0

117

хотелось бы спросить пост для роли по акции писать от 3-го лица или 1-го?

0

118

Хорошо, Мария придержана.
"Другая Болейн" - это прекрасно!)) Но внимательно ознакомьтесь с анкетой и можете сами еще поискать и почитать биографию, ибо в книге есть исторические неточности, а в игре мы все же стараемся придерживаться исторического канона. Но знание книги, это большой плюс!
И да, вы совершенно правильно поняли. Пост оставляйте в теме с анкетой, и если все будет хорошо, то Вам выдадут профильные данные Марии Болейн.
Вдохновения! )))

0

119

Sophie Anne написал(а):

хотелось бы спросить пост для роли по акции писать от 3-го лица или 1-го?

От третьего. Все посты в игре пишутся от третьего лица)

0

120

спасибо:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации