Вверх страницы
Вниз страницы

The Tudors / Тюдоры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 461

121

Доброго времени суток)
Можно придержать леди Джейн Сеймур?
И можно ли сменить внешность: у актрисы из сериала большие проблемы с хорошими исходниками)

0

122

.. написал(а):

Доброго времени суток)
Можно придержать леди Джейн Сеймур?
И можно ли сменить внешность: у актрисы из сериала большие проблемы с хорошими исходниками)

Здравствуйте)
Роль Джейн Сеймур мы придержим.
На счет внешности. Это конечно не принципиально, и сменить при желании можно будет, но так чтобы внешность соответствовала эпохе и портрету королевы Джейн.
Но у нас на форуме у всех аватарки выполнены в одном стиле в специальной рамочке. И на Джейн есть приличное кол-во уже готовых аватаров. ТАк что если проблема только в этом, то, собственно, проблемы и нет))

0

123

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Кэтрин Говард. Над внешностью я еще подумаю, может быть оставлю эту, но в любом случае внешность будет соответствовать эпохе, не волнуйтесь)

0

124

Буду рада появлению любимой мачехи :surprise:

0

125

айлин написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Кэтрин Говард. Над внешностью я еще подумаю, может быть оставлю эту, но в любом случае внешность будет соответствовать эпохе, не волнуйтесь)

Хорошо, придержим)

0

126

Если меня обеспечат аватарами, то проблемы нет)
И ещё вопрос: мне оставлять пост от гостя или же регистрировать новый профиль?)

0

127

... написал(а):

Если меня обеспечат аватарами, то проблемы нет)
И ещё вопрос: мне оставлять пост от гостя или же регистрировать новый профиль?)

Аватарами обеспечат, не волнуйтесь)
Пост оставляйте от гостя, и при положительном ответе вы получите профильные данные Джейн Сеймур.

0

128

Доброго времени суток, как я понимаю, роль Анны свободна? Вот только вопрос, а с внешностью Натали Дормер данный персонаж не предусматривается?

0

129

Анна написал(а):

Доброго времени суток, как я понимаю, роль Анны свободна? Вот только вопрос, а с внешностью Натали Дормер данный персонаж не предусматривается?

Здравствуйте.
Хотелось бы Вас попросить зарегистрироваться на форуме и я же в личных сообщениях все объясню)

0

130

А можно создать неканон?

0

131

Анастасия написал(а):

А можно создать неканон?

Да можно, но он должен быть хорошо продуманным, и вписываться в атмосферу.

0

132

Здравствуйте, у меня несколько вопросов:
Герцог Саффолк свободен?
Как активно идет игра?
Я не очень хорошо разбираюсь в дворцовом этикете и вообще той эпохе, это будет сильно помехой?

0

133

Ben, да роль Чарльза Брендона вакантна.

Ben написал(а):

Как активно идет игра?

игра ведется по всему периоду правления Генриха Тюдора, нет привязки к одной дате, что  дает свои преимущества  и игра идет довольно активно вот уже почти год.

Ben написал(а):

Я не очень хорошо разбираюсь в дворцовом этикете и вообще той эпохе, это будет сильно помехой?

Если будут какие-то вопросы то администрация вам подскажет.

0

134

Ben написал(а):

Здравствуйте, у меня несколько вопросов:
Герцог Саффолк свободен?
Как активно идет игра?
Я не очень хорошо разбираюсь в дворцовом этикете и вообще той эпохе, это будет сильно помехой?

Добрый вечер!
Свободен и мы его очень ждем!))
Игра идет более менее активно, особенно в последнее время. У герцога Саффолка будет вполне активная игра.
Думаю помехой не будет, если что администрация подскажет, поправит и поможет)

0

135

Добрый день дамы и господа) Могу ли я поинтересоваться, Томас Калпеппер Вам ещё нужен?  8-)

0

136

Томас написал(а):

Добрый день дамы и господа) Могу ли я поинтересоваться, Томас Калпеппер Вам ещё нужен?

Доброго времени суток! Да, роль Томаса Калпеппера все еще вакантна и актуальна!

0

137

Тогда я в ближайшее время ознакомлюсь с темой пробного поста и при первой же возможности выложу его ..))

0

138

Томас написал(а):

Тогда я в ближайшее время ознакомлюсь с темой пробного поста и при первой же возможности выложу его ..))

Будем ждать))

0

139

доброго времени суток)
с писке персонажей указано, что Джейн Сеймур свободна,а когда регистрируюсь, говорят,что профиль уже есть)
чего делать?)

0

140

Джейн написал(а):

доброго времени суток)
с писке персонажей указано, что Джейн Сеймур свободна,а когда регистрируюсь, говорят,что профиль уже есть)
чего делать?)

Здравствуйте.
Роль свободна, просто профиль уже зарегистрирован.
Роль Джейн Сеймур идет по акции, подробности здесь - Акция № 1 "Роль по пробному посту"
От гостя оставляете в анкете пробный пост , и, если он удовлетворит запросы администрации, мы вам выдадим профильные данные на данную роль)

0

141

Здравствуйте! Насколько я понимаю, с Томасом Уолси ситуация точно такая же? Можно просто оставлять пост в анкете на указанную тему?)

0

142

Томас написал(а):

Здравствуйте! Насколько я понимаю, с Томасом Уолси ситуация точно такая же? Можно просто оставлять пост в анкете на указанную тему?)

Добрый день)
Да, вы совершенно правы. Пост на заданную тему в анкете персонажа.

0

143

Благодарю за ответ! Большая просьба, придержите, пожалуйста, роль, сегодня-завтра пост будет)

0

144

Томас написал(а):

Благодарю за ответ! Большая просьба, придержите, пожалуйста, роль, сегодня-завтра пост будет)

Ок, роль придержим. Будем ждать пост)

0

145

Всё, я оставил анкету) А когда её проверят?))

0

146

Доброго времени суток )
У меня, быть может, несколько странная просьба, но не могли бы вы сменить участнику Томас Калпеппер е-мейл? Просто его профиль зарегистрирован на мой е-мейл адрес и все уведомления до сих пор, соответственно, идут на мой. Некритично, но как-то даже неудобно )

0

147

Просьба написал(а):

Доброго времени суток )
У меня, быть может, несколько странная просьба, но не могли бы вы сменить участнику Томас Калпеппер е-мейл? Просто его профиль зарегистрирован на мой е-мейл адрес и все уведомления до сих пор, соответственно, идут на мой. Некритично, но как-то даже неудобно )

Добрый день.
Да, конечно. Участник, вероятно, забыл, ему об этом говорилось. Исправим в ближайшее время.

0

148

Здраствуйте, только начала смотреть Тюдоров, и интересуюсь сильно ли мне помешает это в игре?
и меня интересует вопрос.
Генри Говард - граф Суррей, женат?
вот да такой странный вопрос..и если да то на ком

0

149

Здравствуйте.

странница написал(а):

только начала смотреть Тюдоров, и интересуюсь сильно ли мне помешает это в игре?

Если у Вас есть знания касающиеся истории этого периода, то незнание сериала, вам не помешает

странница написал(а):

Генри Говард - граф Суррей, женат?
вот да такой странный вопрос..и если да то на ком

Насколько я знаю, Генри Говард не был женат.

0

150

странница написал(а):

Здраствуйте, только начала смотреть Тюдоров, и интересуюсь сильно ли мне помешает это в игре

Добрый день!) Если Вы знакомы с историей Тюдоров, то Вам ничего не помешает. Мы строим игру больше опираясь на исчторию, чем на сериал.

Я конечно, могу ошибаться, но по-моему он не был женат, сейчас точно не помню. Помню что он даже какое-то время ходил в женихах Мэри. А вот про жену не скажу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации