Вверх страницы
Вниз страницы

The Tudors / Тюдоры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 461

151

Дорогие участники и гости форума! 28 апреля в 20:00 по московскому времени состоится праздник в честь Дня Рождения ролевого проекта "The Tudors\Тюдоры". Приглашаем всех желающих! В этот день каждый, независимо оттого участник он или нет, может зарегистрироваться на форуме и прийти на праздник.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120410/oR47ozcR.png

0

152

Приветствую! Я получила приглашение на луле по своей заявке.
Сразу спрашиваю, какова вероятность быть главнокомандующим королевской кавалерией, быть приближенной к королю и всем дворцовым интригам?)))

0

153

с ЛУЛа написал(а):

Приветствую! Я получила приглашение на луле по своей заявке.
Сразу спрашиваю, какова вероятность быть главнокомандующим королевской кавалерией, быть приближенной к королю и всем дворцовым интригам?)))

хм, для начала можно как-то определиться с полом, вы собираетесь мужской персонаж отыгрывать или женский?

0

154

Женский)))

0

155

смотрите из женских ролей у нас вакантны роли королев: Кэтрин Говард и Екатерины Парр, вакантны роли королевскх любовниц: Бесси Блаунт, Урсула Миселдон, также вакантна роль сторонницы Екатерины Арагонской и шпионки Юстаса Шапуи -леди Гертруды Блаунт. Также вы можете посмотреть себе роль по акциям.

0

156

Я подумаю, я сериал не смотрела, поэтому сначала посмотрю пару-тройку серий, чтобы понять ритм и идею событий, а потом решу, кто из персонажей мне ближе, ок?
Но я буду иметь форум ввиду.

П.с. я в курсе, что девушек держали в доме в те времена и Боже упаси им меч в руках держать, но мне все же хотелось бы отыграть нечто бунтарское, персонажа не такого, как все остальные. Потому ищу возможность как-то отыграть девушку которая добилась высот в военном деле, что-то вроде Жанны Д'Арк, бегать с мечом и сидеть верхом на коне, а не ходить с пафосным видом в юбке-зонтике)))))

0

157

с лула написал(а):

Я подумаю, я сериал не смотрела, поэтому сначала посмотрю пару-тройку серий, чтобы понять ритм и идею событий, а потом решу, кто из персонажей мне ближе, ок?

как пожелаете)

с лула написал(а):

П.с. я в курсе, что девушек держали в доме в те времена и Боже упаси им меч в руках держать, но мне все же хотелось бы отыграть нечто бунтарское, персонажа не такого, как все остальные. Потому ищу возможность как-то отыграть девушку которая добилась высот в военном деле, что-то вроде Жанны Д'Арк, бегать с мечом и сидеть верхом на коне, а не ходить с пафосным видом в юбке-зонтике)))))

Хм, посмотрите 4 сезон, седьмую серию. Там будет девушка, которая подходит по описанию. Которая с мечом в руке отправилась на войну)

0

158

Это та, которая Бриджит Русло?

0

159

с лула написал(а):

Это та, которая Бриджит Русло?

Да, именно она)

0

160

с лула написал(а):

П.с. я в курсе, что девушек держали в доме в те времена и Боже упаси им меч в руках держать, но мне все же хотелось бы отыграть нечто бунтарское, персонажа не такого, как все остальные. Потому ищу возможность как-то отыграть девушку которая добилась высот в военном деле, что-то вроде Жанны Д'Арк, бегать с мечом и сидеть верхом на коне, а не ходить с пафосным видом в юбке-зонтике)))))

Положим бунтарское можно отыгрывать и не размахивая мечом. Это сложнее но интереснее ИМХО.

0

161

Мэри Тюдор написал(а):

Положим бунтарское можно отыгрывать и не размахивая мечом. Это сложнее но интереснее ИМХО.

Кстати да. И у нас даже по акции идет роль подобной девушки, которая бунтуют против собственной семьи, что для того времени для девушки было не допустимо.

Условия акции здесь - Акция № 1 "Роль по пробному посту"

А вот анкета

+

1. Имя персонажа и титул
Элизабет Сеймур, баронесса Кромвель

2. Возраст
Родилась около 1511 года; на момент замужества с Грегори Кромвелем ей было 27 лет

3. Внешность
Элизабет стройная девушка невысокого роста. С бледной кожей, светлыми волосами и большими голубыми глазами.  Замужество со старым Энтони Отредом ожесточил характер Элизабет, что заметно отразилось и во внешнем виде девушки. Ее выражение лица обычно холодно. Улыбается редко, чаще выглядит серьезной и задумчивой.

4. Характер
По своей натуре Элизабет мятежница. Она не принимает жестокости и коварства своих старших братьев и сестры. А так же ненавидит семью за то, что родители так жестоко с ней поступили, выдав совсем молоденькой девочкой замуж за старика. Замужество с Отредом закалило характер юной Элизабет. Она стала выносливой, стойкой в своих убеждениях, до конца упорствовала и не поддавалась провокациям со стороны Эдуарда. Отказывалась принимать любую помощь от семьи. Но с теми, кто ей близок и дорог, Элизабет очень добра и нежна, и всегда готова прийти к ним на помощь и поддержать.

5. Биография
Элизабет родилась в 1511 году в семье Сэра Джона Сеймура и его жены Леди Маргарет Уинтворт в наследственном имении Сеймуров Вулфхолле. У нее было два старших брата, Эдвард и Томас, и старшая сестра, Джейн. В возрасте тринадцати лет она была выдана замуж за сэра Энтони Отрэда, губернатора острова Джерси, который умер в 1534 году. Этот брак был бездетным.
Элизабет долго упиралась воле родителей, но выбора у нее не было. До конца своих дней она так и не сможет простить семью за этот ужасный брак.
Когда Элизабет стала вдовой, она не пожелала вернуться в родительский дом и оказалась в Йокшере совершенно без денег и средств на существование. Но писать родителям не стала, а обратилась за помощью к Томасу Кромвелю, который пристроил вдову Отреда в свиту к королеве Анне Болейн. Элизабет восхищалась королевой Анной, ее волевым характером и незаурядным умом. Так же при Дворе она снискала доброе отношение своего спасителя, Томаса Кромвеля.
В 1536 году место Анны Болейн занимает старшая сестра Элизабет, Джейн Сеймур. Королева Джейн делает младшую сестру своей приближенной фрейлиной, вместе с невесткой Анной Стенхоуп, женой Эдуарда. Но, не смотря на это, Элизабет все равно продолжает упорствовать в своем нежелание примиряться с семьей, а потому отказывается от всякой помощи, продолжая надеяться лишь на поддержку своего верного друга Томаса Кромвеля. И тогда Эдуард Сеймур и Томас Кромвель в 1537 устраивают помолвку Грегори Кромвеля, сына Томаса Кромвеля, и Элизабет. В 1538 году состоялась свадьба. Этот брак ознаменовался рождением пятерых детей. Грегори очень сильно любил свою жену. Всегда был нежен с ней, очень ласков, буквально носил на руках, что после ужасного замужества с Отредом, казалось Элизабет настоящим чудом.
В начале 1540 года Элизабет вернулась ко двору, чтобы приветствовать очередную супругу короля, Анну Клевскую, и вновь занять место фрейлины. После аннулирования брака Анны и Генриха и казни Томаса Кромвеля в середине 1540 года, она по-прежнему оставалась в своей должности и продолжала служить следующим жёнам короля —Кэтрин Говард и Катарине Парр.

0

162

Обращение от Максима Матвеева:Всем привет!! Был недавно в ЦЗМ-Центр Здоровой Молодежи, организация, где проходят реабилитацию ребята, страдающие наркозависимостью, решившие изменить свою жизнь к лучшему и стать на путь выздоровления. Отличные, общительные люди, которые в силу обстоятельств попали в эти нелегкие обстоятельства! Стараюсь бывать там по мере возможности! Эти ребята стоят того, чтобы в них верить!! Прилагаю ссылку на видео-ролик, где говорится о том, что одной девушке нужна помощь!! А почему пишу здесь?! Мне кажется, если распространить ролик по мере возможности в соц.сети, то вероятность счастливого исхода для этой девушки увеличится многократно!! По-этому обращаюсь с просьбой распространить этот ролик или ссылку на него по мере возможности!! Спасибо заранее, всем удачи!!! http://t.co/xKMq33va

Если не сложно давайте выполним его просьбу и распространим ролик хотя бы по своим знакомым, это важно и это не подстава.

0

163

Доброго времени суток. На ЛУЛе Вы предложили свою ролевую и крайне заинтересовали.
Есть идея на персонажа, но предварительно хотелось бы прояснить несколько пунктов.
Юноша 18-19 лет, незаконнорожденный сын какого-нибудь знатного вельможи, был отправлен куда подальше в монастырь еще в детстве, где его готовили к принятию сана священника. Ввиду определенных обстоятельств, персонаж убегает из монастыря и возвращается домой, где уговаривает родителя не возвращать его обратно. Персонаж служит дому, который является его родным, но скорее всего под другой фамилией. Он обучен грамоте, говорит на нескольких языках и прекрасно сочиняет любовные послания (я опишу в анкете, откуда взялось такое умение). Он грезет военной службой, но в действительности за себя постоять не может, хотя я планирую развивать персонажа. С религией у него, кстати, занятные отношения, он ведет себя, словно отвергнутый, до смерти обиженный любовник. Плюс испытывает отвращение и страх к служителям церкви.
Вопрос: возможен ли такой перс на Вашей игре. И если да, к какой фамилии я могу его отнести? Если кто-то из  играющих заинтересуется и пригреет - вообще чудесно будет)

0

164

Персонаж возможен. И  по большому счету Вы можете его отнести к любой  знатной фамилии, т.к. незаконнорожденные дети случались у всех. А отвращение к церковнослужителям будет как-то обговренно, почему такое отношение?

0

165

Причина отвращения к церкви будет прописана в анкете. И я уже связался с Маргаритой для выяснения возможного сюжета. Жду, пока ответят игроки.
Кстати, раз уж нет уверенности, сколько придется ждать, может быть я повешу анкету, прописав био как раз до того момента, когда меня можно будет куда-то направить дальше для службы? Это было бы удобно?
Может, я буду иметь отношение к фамилии Сеймур? (это то, о чем мы советовались с Маргаритой накануне).

0

166

**** написал(а):

Кстати, раз уж нет уверенности, сколько придется ждать, может быть я повешу анкету, прописав био как раз до того момента, когда меня можно будет куда-то направить дальше для службы? Это было бы удобно?

Да, это удобно. Может какие мысли возникнут относительно устройства Вашего персонажа, после ознакомления с  его анкетой и биографией.
Да, он может быть и Сеймуром. Незаконорожденым сыном Джона Сеймура.

0

167

Спасибо, тогда сегодня будет анкета)

0

168

Добрый вечер. Вас беспокоит администратор проекта FRPG Тайны Северной Пальмиры. Некоторого числа мы подали заявку на баннерообмен. Ваш баннер установлен на отдельной странице  нашего форума. За сим, вопрос:
Нам отказано в баннерообмене или заявка осталась не замеченной?)

0

169

Северная пальмира, извиняемся за задержку, возможно вы оставляли ее  когда были технические проблемы с форумом он несколько дней не работал от того и накладки с баннерообменом. Сейчас все исправим)

0

170

Здравствуйте, дорогая администрация форума
The Tudors / Тюдоры Ролевая

Вы записались на форуме BONUP ART на конкурс "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА". Спешим вас сообщить, что голосование только что началось. Зовите друзей и поддерживайте свой любимый форум. Удачи и победы вам)
ПРОГОЛОСОВАТЬ:
bonup.artbb.ru/viewtopic.php?id=1301#p53680

0

171

Дорогие администраторы форума The Tudors / Тюдоры Ролевая!
Вы участвовали в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме BONUP ART.
Голосование завершилось.
Подробнее о результатах конкурса можно узнать здесь: bonup.ru/viewtopic.php?id=1366#p57089
Удачи и продвижения вашей ролевой! =))

0

172

Добрый день.
Возможно ли создать на Вашей игре авторского персонажа?

0

173

Добрый.
Да, на игре можно создать авторского персонажа с условием, что он будет полностью соответствовать игровой эпохе.

0

174

Доброго времени суток) Заинтересовала ваша ролевая, хотелось бы занять роль. Ищу девушку, активно задействованную в игре. Она может быть либо нежна и кротка, либо же своевольна, но всё же с преобладанием положительных черт характера. От 15 до 30 лет) Что посоветуете?

0

175

Доброго!
Выбор персонажей у нас достаточно велик и женских в том числе. Все зависит от того в какой временной период (так как у нас охвачено все правление Генриха VIII) и с кем бы вы хотели взаимодействовать
Присмотритесь к нашим акциям.
Королеве Екатерине требуется преданная фрейлина - Акция № 3
По упрощенному приему, также проходят несколько женских ролей, которые могут Вам подойти, допустим Кэтрин Уиллоуби Акция № 1 "Роль по пробному посту"
В акции "Семейный клан", то же есть девушки, подходящие под описание, например Мэри или Элеонора Брэндон.

0

176

Подскажите, пожалуйста, с какого года идёт игра на форуме? И по какой, желательно.

0

177

... написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с какого года идёт игра на форуме? И по какой, желательно.

Игра ведется по всему периоду правления Генриха VIII Тюдора, а именно с 1509 по 1547 годы.

0

178

а роль Генриха может освободиться?
короля давно не видно

0

179

гостишка
Да, может. Пока роль короля официально занята, но вполне возможно она освободится.
Оставьте здесь под скрытым текстом способ связи с Вами (номер аськи или почту) и если роль освободиться, то администрация обязательно Вам сообщит)

0

180

придержите, пожалуйста, Мэри Говард из второй акции

и могу ли я связаться с администрацией, чтобы мне помогли? ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации