Вверх страницы
Вниз страницы

The Tudors / Тюдоры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 461

181

мария
Роль придержали, про связь написала в личку

0

182

Добрый день. Хотлось бы узнать свободна ли роль Чарльза Брендана. И если свободна то какой прописан сбжет для этого персонажа. Хотелось бы попробовать себя в этой роли)

0

183

...

Добрый день!
Да, роль милорда Брендона свободна, более того проходит по акции № 3 Нужные персонажи. Будем рады видеть игрока на эту роль!

Что касается сюжета. На данный момент есть один эпизод с альтернативным развитием сюжета - Все ясно ревности - а доказательств нет! (с), где участие данного персонажа уже прописано.
Ну и так как Чарльз Брендон это центральный персонаж, то интересной игрой мы Вас, безусловно, обеспечим.)

0

184

К сожалнию пока заргистрироваться по именем Брэндона я не могу, т.к такой игрок уже есть в ролевой.
Надюсь администрация решит эту проблему и заодно подскажет: тему для пробного поста вы даёте сами или нет?

0

185

...
Игрока на ролевой нет - есть только профиль.
Собственно, можете им воспользоваться:
Имя: Чарльз Брэндон
Пароль: 5555

тему для пробного поста вы даёте сами или нет?

Тут по желанию игрока. Мы можем дать Вам тему, можете написать пост на свободную. Кстати, Вы также можете в качестве пробного поста предоставить любой свой пост с другой ролевой, если такие имеются

0

186

Да посты с других ролевых есть, но они все от женского лица к сожалению.
Если вам не принципиально могу скинуть.

0

187

Добрый вечер! Для нас нет принципиальной разницы можете выставить пост от женского лица.

0

188

Здравствуйте! Мечтаю занять роль Джейн Сеймур или же Анны Болейн, я посмотрела, они обе давно не заходили, скажите, пожалуйста, кто вам больше нужен и насколько активен Генрих?)

0

189

Добрый день, Роуз. Сожалею но роль Анны Болейн и Джейн Сеймур заняты. Присмотрите кого-нибудь другого из списка. Его Величество сейчас в отпуске.

0

190

Добрый день) А вы не подскажите, кто играл роль Франциска? Как зовут актёра и занята ли его роль?)

0

191

Добрый вечер. Роль Франциска вакантна. Играл его актер Эммануэль Ле Конте.

0

192

Ой девочкки, не  знаю что теперь делать  у меня не отображают стр.  2-а  блаузера. Я  не  могу вспомнить  пароль от  мира.  Что  делать? (((((  Я не  хочу с вами прощатся  ваша Элеонора

0

193

Элен
Я сменила в Вашем профиле пароль.  Не забудьте потом сменить его :surprise:

0

194

Маргарита Тюдор написал(а):

Элен
Я сменила в Вашем профиле пароль. Не забудьте потом сменить его

Я сменю как только вернусь в мейл хорошо?

0

195

Элеонора Габсбург
как пожелаете

0

196

Доброго времени суток х) Роль Мэри Болейн, судя по списку, свободна? Возможно ли, если примете, рассмотреть внешность Пердиты Викс? Её исполнение роли Мэри в "Тюдорах" намного симпатичнее... )

0

197

Добрый день! да, роль Мэри вакантна. И если нас устроит Ваш пробный пост на роль Марии Болейн, то смена внешности допустима.

0

198

Где после показывать пост?

0

199

Мэри Болейн
В теме с анкетой - Мария Болейн

0

200

Здравствуйте! Я давно наблюдаю за вашей ролевой. Очень интересно! У меня вот такой вопрос. У вас раньше играла девушка роль Лоры Бэнкс. Но она давно не появлялась, насколько я заметила. Скажите, пожалуйста, можно ли занять эту роль?
Спасибо!

0

201

Добрый день! Хм,  простите любопытство, а почему именно леди Лора Бэнкс Вас заинтересовала? В любом случае определенного ответа дать не могу надо посоветоваться с глав. админом.:)

0

202

Я просто как-то смотрела анкеты всех участников и наткнулась на анкету леди Лоры. Мне показалось, что персонаж необычный, хоть и неканон. Стало интересно сыграть что-то подобное. А потом я заметила, что девушка перестала появляться, а поскольку персонаж не висит ни в одной из акций, я решила спросить.

0

203

ghost, правильно ли я понимаю, что других персонажей Вы не рассматриваете?!

0

204

Нет, почему же? Просто мне бы хотелось подобный типаж. Просвещённая (в рамках эпохи, разумеется), умная, довольно решительная дама. Не хотелось бы играть коварную интриганку или, наоборот, покорную деву. Хочется необычного. Может быть, я что-то просмотрела? Буду рада. если Вы мне поможете и подскажете, кто ещё соответствует этой характеристике)

0

205

ghost написал(а):

Нет, почему же? Просто мне бы хотелось подобный типаж. Просвещённая (в рамках эпохи, разумеется), умная, довольно решительная дама. Не хотелось бы играть коварную интриганку или, наоборот, покорную деву. Хочется необычного. Может быть, я что-то просмотрела? Буду рада. если Вы мне поможете и подскажете, кто ещё соответствует этой характеристике)

Кэтрин Уилоуби

0

206

О, благодарю Вас! А она свободна?

0

207

да

0

208

ghost
Добрый вечер!
Ну, во-первых, не могу не заметить) Неужели Вы уже столько времени наблюдаете за нашей ролевой, ведь анкета Леди Лоры уже больше года в архиве и не видна гостям, и только сейчас решили к нам присоединиться, да еще и вспомнили о такой роли, которая на протяжение всего года особо активно в игре не была задействована? В таком случае, мои комплименты вашей памяти! http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif (без шуток, не думала, что кто-нибудь смог бы ее запомнить)

Что касается роли, то вижу Вам уже приглянулась герцогиня Саффолк, и поэтому можно оставить вопрос о Леди Лоре, верно?)

+1

209

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чьи внешности взяты в качестве прототипов Маргариты Ангулемской и Клод Французской? К сожалению, никак не могу найти, что это за актрисы)

Благодарю заранее)

0

210

Миледи

Добрый день.
Для Маргариты Ангулемской взята внешность Нины Добрев, а для Клод Французской, не уверена, но вроде актриса Паз Вега

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Tudors / Тюдоры » Буква Закона Англии » Вопросы к администрации