1.Имя персонажа и титул
Эдвард Сеймур, виконт Бошамп, граф Хертфорд

2.Возраст.
Родился ок. 1500-1506 г.

3.Внешность
Высокий, худощавый молодой человек. Достаточно красивый, чтобы нравится женщинам. Как и сестра-королева обладает бледным оттенком кожи и светлыми волосами. Голубые глаза всегда холодны, словно сталь. Каменное лицо редко выдает истинные эмоции этого человека.

4.Характер
Отличается острый умом и дальновидностью. Честолюбив и хитер, держится со всеми холодно и высокомерно, нередко бывает жесток. Именно он опора всего семейства. И благодаря ему Сеймуры добиваются власти, величия, могущества и богатства.

5.Биография
Принадлежит к старинному дворянскому роду, связан родственными узами с некоторыми могущественными кланами, в том числе с семьей Говард. Приходится троюродным братом Анне Болейн, так как их матери были кузинами.
Сын сэра Джона Сеймура и Маргарет Уэнтворт, которая была потомком короля Англии Эдварда III. До 1514 года воспитывался в родовом поместье Вулфхолл, графство Уилтриш, но потом был приставлен в качестве пажа к свите Маргариты Тюдор, которая на тот момент была женой французского короля Людовика XII. Вернувшись в Англию, занимал различные должности при дворе, служил одно время у кардинала Уолси.
Взлет карьеры произошел в 1536 году, когда его сестра Джейн стала третьей женой короля Генриха VIII. Сначала Эдвард получил титул виконта Бошампа, а год спустя, после рождения у королевской четы долгожданного сына -  титул графа Хэтфорда.
Был дважды женат. Первую жену, Екатерину Филлол, уличил в любовной связи с его отцом, после чего расторг брак и отказался от детей, рожденных Екатериной. Второй раз женился 9 марта 1534 года на Анне Стейнхоуп.

6.Девиз вашего персонажа
по выбору игрока

7.Кем является при дворе короля
Брат королевы Джейн, дядя наследника престола.

8.Игровые цели Вашего персонажа
Удержать власть и высокие позиции за Сеймурами

9.Предполагаемая внешность
Макс Браун

Тема пробного поста: король Генрих увлечен одной из фрейлин своей жены, Леди Джейн Сеймур. Эдвард дает наставление своей сестре, как удержать внимание короля.

Отредактировано Эдвард Сеймур (2011-19-06 20:26:30)